FRESH

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRESH » Близкое знакомство » Анкета...о личном


Анкета...о личном

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Если я одна(один), обычно я...
Если идет дождь, мне...
Если я не понимаю человека, я...
Если хочется, но не можется, я...
Если в два часа ночи звонит телефон, я...
Если меня унижают, я...
Если мне нравится человек, я...
Если мне холодно, я...
Если мне жарко, я...
Если уж я включил(а) телевизор, то...
Если на улице я слышу, что кто-то назвал мое имя...
Если зимой в восемь вечера отключили электричество, я...
Если кто-то узнал обо мне то, что не должен был знать, я...
Если я пою. А кому-то не нравится, как я это делаю, я...
Если я доплываю до буйка, я...
Если слышу не смешную шутку, я...
Если меня любят, а я нет, тогда я...
Если я люблю, а меня нет, тогда я...
Если я долго буду крутиться по кругу, то...
Если я плачу, это говорит о том, что...
Если я смеюсь, это говорит о том, что я...
Если я ответил(а) на эти вопросы, я...

0

2

Если я одна, обычно я вылажу в интернет.
Если идет дождь, мне грустно, но мне нравится.
Если я не понимаю человека, я злюсь и расстраиваюсь.
Если хочется, но не можется, я стараюсь сделать,чтобы моглось.
Если в два часа ночи звонит телефон, я его не слышу.
Если меня унижают, я не стану отвечать тем же.Такие люди не достойны моего внимания.
Если мне нравится человек, я намекаю на это, но никогда не говорю в открытую.
Если мне холодно, я прошу,чтобы меня согрели.
Если мне жарко, я раздеваюсь.
Если уж я включил(а) телевизор, то ложусь на диван :D  и смотрю Холмарк, а потом плачу.
Если на улице я слышу, что кто-то назвал мое имя то кричу что-нибудь в ответ :lol:
Если зимой в восемь вечера отключили электричество, я сижу и жду пока включат.
Если кто-то узнал обо мне то, что не должен был знать, я устраиваю допрос о том. кто проболтался и даю втык обоим :D
Если я пою. А кому-то не нравится, как я это делаю, я...
Если я доплываю до буйка, я научилась плавать(?) )))))
Если слышу не смешную шутку, я пытаюсь улыбнуться и найти в ней что-то смешное.
Если меня любят, а я нет, тогда я не могу сказать это прямо :(
Если я люблю, а меня нет, тогда я делаю все. чтобы полюбили.
Если я долго буду крутиться по кругу, то у меня голова открутиться.
Если я плачу, это говорит о том, что мне больно.
Если я смеюсь, это говорит о том, что я счастлива и довольна.
Если я ответил(а) на эти вопросы, я подала вам пример,чтобы вы тоже отвечали ;)

0

3

Если я одна(один), обычно я...я думаю и передумываю то что делала и что буду юделать когда была/буду не одна,  а потом ожидания/мысли расходятся с действительностью и меня начинает парить.
Если идет дождь, мне...смотря где и в каких обстоятельсвтах, но гулять под дождем офигенно. Так чтобю без зонтика, все боятся растаять и прячутся. А ты стоишь себе мокнешь. З.ы. - под дождем не видно слез))
Если я не понимаю человека, я...спрашиваю и уточняю, что он конкретно имел ввиду, когалд я  не поняла, а если у меня нет возможнсот и спросить - домыслдиваю сама и страшно начинаю париться , пока не придут, не объяснят и меня не попупстит =/
Если хочется, но не можется, я...заставляю можиться и пох если приедтся переплыть тихий океан кролем.
Если в два часа ночи звонит телефон, я..знаю, что это скорее всего дядя.
Если меня унижают, я...чаще всего не поддаюсь процессу у7нижения, ибо мне априори насрать на унижение и любое выражение мнения обо мне сос стороны неблизких и безразличных мне людей, которых на земле 99,9999%
Если мне нравится человек, я...смакую каждую минуту общения с человеком.
Если мне холодно, я...одеваю очень теплые толстые носки, или если одежды нет по рукой, обнимаю себя, прячу руки в рукава и быстро хожу туда сюда.
Если мне жарко, я...дую себе на лицо, подбираю волосы и дальше наслаждаюсь жарой
Если уж я включил(а) телевизор, то...включаю музыкальный канал или ищу мультики или позитивный фильм
Если на улице я слышу, что кто-то назвал мое имя...я утт же оборачиваюсь и в панике ищу кто это.
Если зимой в восемь вечера отключили электричество, я...говорю ИПАТЬ.
Если кто-то узнал обо мне то, что не должен был знать, я...постараюсь как можно быстрее замести следы и сделать так чтоб тот, кто узнал, поверил что это вовсе не правда. Хотя то, о чем я не хочу чтоб знали, узнть можно толкьо от меня, а об остальном пусть знаю все, ым себя не стесняемся.
Если я пою. А кому-то не нравится, как я это делаю, я..делаю это как можно громче и экспрессивней, елси я пьяная, или прекращаю и жду пока останусь наедине чтобы вдоволь так сказать попеть.
Если я доплываю до буйка, я...проплываю мимо него метров на пять и там плавая вдоль буйков.
Если слышу не смешную шутку, я...хихикаю из вежливости, если в хорошем настроении, хрюко-хмыкая, если в плохом.
Если меня любят, а я нет, тогда я...себя чувствую совершенно не в своей тарелке и пытаюсь изо всех сил разочаровать человека.
Если я люблю, а меня нет, тогда я...сижу караулю в сугробах епт)
Если я долго буду крутиться по кругу, то...меня стошнит
Если я плачу, это говорит о том, что...меня переполняют очень сильные эмоции, положиетльные или отрицательные, главное, что сильные.
Если я смеюсь, это говорит о том, что я... делаюсь здоровее и сильнее ибо смехом побеждают все.
Если я ответил(а) на эти вопросы, я...крайне шапарилась в своих мылях и чтобюы как-то отвлечься пришлось занять моск механической работой констатации известных ему о себе вещей =/

0

4

Если я одна(один), обычно я сижу в инете (хотя сижу в нём почти весь день) или думаю, мечтаю о чём-нибудь, а ещё музыку на всю катушку врубаю
Если идет дождь, мне грустно, но хорошо
Если я не понимаю человека, я стараюсь понять
Если хочется, но не можется, я не сдамся, продолжу хотеть хотя бы что ли
Если в два часа ночи звонит телефон, я беру и издеваюсь
Если меня унижают, я плюю в рожу, чтобы захлебнулись
Если мне нравится человек, я... (а мне не нравиться!)
Если мне холодно, я беру одеяло, укытываюсь и ем лапшу
Если мне жарко, я одеваю что-нить лёгкое
Если уж я включил(а) телевизор, то я его включила
Если на улице я слышу, что кто-то назвал мое имя, я покажу язык, мол "Завидно"
Если зимой в восемь вечера отключили электричество, я сижу на подоконнике и смотрю в окно
Если кто-то узнал обо мне то, что не должен был знать, я узнаю что-то о том, кто узнал что-то обо мне
Если я пою. А кому-то не нравится, как я это делаю, я плюю на это и продолжаю петь
Если я доплываю до буйка, значит я доплыла, и ещё надо плыть обратно
Если слышу не смешную шутку, я улыбаюсь, мол "Смешно", и пытаюсь вникнуть в смысл
Если меня любят, а я нет, тогда я ничё не делаю, только если вид, что не верю
Если я люблю, а меня нет, тогда я... А я не люблю!
Если я долго буду крутиться по кругу, то нечайно шарахнусь об стенку
Если я плачу, это говорит о том, что я плачу
Если я смеюсь, это говорит о том, что я смеюсь
Если я ответил(а) на эти вопросы, я хоть-что-то сделала...

0

5

Человечkо написал(а):

Если идет дождь, мне грустно, но хорошо

Лапочка-дочка написал(а):

Если идет дождь, мне грустно, но мне нравится.

однако..

0

6

Лапочка-дочка
Классно

0

7

Если я одна(один), обычно я...врубаю музыку, врубаю комп и лажу , ищу что нибудь интересненькое, очень часто перебираю старую переписку, перечитываю, копаюсь в себе , в воспоминаниях , тогда меня може занести далеко, потому что обычно ничего весёлого не вспоминается, только одни переживания.

Если идет дождь, мне... оооочень уютно. Я люблю дождь, всегда любила, а сейчас, когда я его вижу раз в пол года, особенно. Всегда выхожу на улицу и немного помокну или сижу под навесом и вдыхаю эти пары. Незабываемые. Такая свежесть. И теплота одновременно. 

Если я не понимаю человека, я... Вообще то я всегда сиараюсь понимать людей и их мотивы. Если говорить о неприятии в целом, тогда я начинаю избегать такого человека. Зачем себя мучить, если не сходимся. Если говорить просто о непонимани вопроса, не всегда буду это выяснять. Даже если меня это и будет мучить. Я сохраняю личное прайвеси человека. Смотря по ситуации, конечно, по возможности спрашиваю . Но если вижу закрытость , никогда сама первая не полезу. Меня это абсолютно не обижает. Я привыкла. В США не принято вмешиваться в частную жизнь и выяснять отношения.

Если хочется, но не можется, я...
Хо, тож, саря какой вопрос. Обычер я достигаю цели. Но часто думая о чувствах других, я могу отступить и уступить. И даже с удовольствием часто. Мне не жалко.

Если в два часа ночи звонит телефон, я...
Подрываюсь и лечу ... так могут ошибиться во времени только мои родители .....

Если меня унижают, я...
Хм , внутри не прятно, но я никогда не подаю вид. Я дооолго могу терпеть, только такой человек умирает для ченя навсегда. Вот такая черта характера .... я просто навсегда вычёркиваю такого человека из видимости.

Если мне нравится человек, я...
Если это молодой человек и чувство не просто симпатии - хрен я это покажу. Я начинаю прятаться и отнекиваться. Не знаю почему, просто делаю три шага незад ... пусть догоняет, если ему надо. Ну а в остальном я могу стать оч хорошим другом симпатичным мне людям, но опять же , в ответ то я жду подобного .... так что это всё сложно - отгошения тоись .

Если мне холодно, я... уфф, если дома - одеваю свитер, на улице , если нет ничего с собой , скрещиваю руки и держу себя за плечи ... только тут не холодно, и я уже забыла , как это .

Если мне жарко, я... оооооо .... это вечная проблема ...Включаю кондишн *такое ощущение , что я под ним живу*  .... и в душ. На улицу днём невозможно выйти , воздух просто стоит и никакого ветра .... поэтому я оч люблю вечер и прохладу, но жарче меньше не становиться .... просто появляется это дуновение .... так приятно ....

Если уж я включил(а) телевизор, то... эт редкооо ... но бывает ... люблю КВН, Задрнова и т. п. Люблю фильмы про любовь .... снвременные больше. Потипу "Питер FM" , " Прогулка" .... лёгкие и с хорошим концом ....

Если на улице я слышу, что кто-то назвал мое имя... в я не слышуу , нет тут такого имени  :lol:  ... но когда слышала ... у меня чё та всё веутри обычно обрывается, я могу и шаг ускорить с перепугу, а могу и обкрнуться с панической мыслью кто что хочет от меня .

Если зимой в восемь вечера отключили электричество, я... у ха ха ... нервничаю и жду , когда включат ... могу и заснуть, или пойти погклять.

Если кто-то узнал обо мне то, что не должен был знать, я... Пересматниваю свои взгляды на доверие ... всенда знаю, кому и что говорила .

Если я пою. А кому-то не нравится, как я это делаю, я...
Уступлю и помолчу .... но пою я не очень плохо, так что обычно дослушивают ...  :lol:

Если я доплываю до буйка, я... Я не доплыву ... плавать я умею, но побоюсь глубины ... буйки обычно не хило от побережья расположены, я не корабль и моя мель ближе  :D

Если слышу не смешную шутку, я...
улыбаюсь ... но молчу ...

Если меня любят, а я нет, тогда я...
Говорю на прямую, что не судьба ... Всегда стараюсь сохоанить дружеские отношения. Со своей стороны. Если вторая сторона ведёт себя воспитанно конечно. Ну ... внутри как то не по себе .... 

Если я люблю, а меня нет, тогда я... ой я ... страдаЙюююю .... занимаюсь самоковырянием и могу уехать в такие дебри - мама дорогаЙя .... а я ещё себя и довести могу этим копанием ... особенно под музычку .... ппц ... мне низзя влюбляться ...

Если я долго буду крутиться по кругу, то...
упаду

Если я плачу, это говорит о том, что...
терпению пришёл конец, или просто гореч .... плачу я редко, и этого обычно никто не видит , незачем свои проблемы навешивать на других.

Если я смеюсь, это говорит о том, что я... незнаю .... я так живу ... ))

Если я ответил(а) на эти вопросы, я... задумалась над тем, над чем никогда не задумывалась раньше .... просто жила ....

0


Вы здесь » FRESH » Близкое знакомство » Анкета...о личном