FRESH

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRESH » Дружба » Что для вас ДРУЖБА?


Что для вас ДРУЖБА?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Она вообще есть? Сейчас речь об этом чувстве в целом, без разделения, на женскую и мужску, или на дружбу между мужчиной и женщиной.

0

2

Что такое дружа сказать пока точно не могу, вернее выразить не могу. А вот кто такой друг...
Друг - это тот, кто всегда поддержит в трудную минуту, которому на тебя не плевать, с которым тебе весело и хорошо, с которым у тебя много общих интересов...

0

3

Человечkо написал(а):

Друг - это тот, кто всегда поддержит в трудную минуту, которому на тебя не плевать, с которым тебе весело и хорошо, с которым у тебя много общих интересов...

При этом он ценит и уважает тебя о всеми твоими недостатками и достоинствами, вам всегда хорошо вместе. вы можете доверить друг другу все , что угодно.

Сейчас вот понимаю,что у меня то в реале нет друзей, все. что казалось мне раньше дружбой мираж...я не могла и не могу довериться человеку , кот всегда считала лучшей подругой..как бы мне не хотелось. но я банально боюсь, что она меня высмеет...хотя знаю, что она так не сделает...Но это уже не дружба,хоть я и не могу отвыкнуть от того, что называю ее лучшей подругой.

0


Вы здесь » FRESH » Дружба » Что для вас ДРУЖБА?