FRESH

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRESH » Любовь » Вы когда-нибудь любили?


Вы когда-нибудь любили?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Знаете у меня есть такое разделение чувств в общении с человеком.  Кому-то покажется глупым и смешным. но в общем и целом это действительно так. Общаюсь-Нравится-Влюбилась-Люблю. Слова подобран не совсем точно и не каждое точно может отразить мои отношения с тем или иным человеком, но это именно так. Я очень разделяю чувство влюбленности и любовь. От влюбленности сносит крышу, появляется желание, а любовь приходит со временем, с обретением спокойствия и ощущением равновесия. несомненно в разных случаях все это бывает по-разному , но сейчас я думаю именно так...

Ну а теперь отвечу на вопрос темы собственно=) Любила ли я? Откровенно не знаю, я сейчас настолько запуталась, что не могу даже понять , что есть любовь. точнее отчетливо ограничиваю в своем сознании понятие этого слова, но в тоже время не могу описать или подогнать в эти рамки чувства одолевавшие меня не так давно. Одно могу сказать, что в реале откровенно никого не любила. Была влюбленность и одна,были отношения, но они ни к чему не привели, мне просто нравилось проводить с человеком время, не больше.  А вирт, эти чувства в интернете. не так давно они сорвали мне крышу. Возможно скоро, в своей теме я расскажу и об этом. Пока я просто до конца не разобралась и очно ничего не могу сказать. В общем, я все наврное остановлюсь на ответе Я ЛЮБИЛА, но в следующий раз, как мне кажется любовь если и появиться, то в каокй-нибудь новой форме и я буду думать, что не любила до этого. почему-то так со мной случается. Мне в реале в принципе в 16 лет казалось. что я так люблю.так люблю, но потом поняла. что это максимум была влюбленность.

Так что жы ВЫ? Вы любили? Расскажите,что вы чувствовали...

0

2

А глагол любить существует в прошедшем времени?)

0

3

Zebra  :D  как всИгда млин...это вопрос или риторический вопрос? ^_^

0

4

Это вопрос. Имхо слова любил/любила в принципе ен существует. Есть люблю, есть полюблю. ))

0

5

Zebra написал(а):

Имхо слова любил/любила в принципе ен существует

Просто после того как чувство проходит оно уже воспринимается как-то по-другому.Названия такого я не знаю, поэтому и называю любила.

0

6

ммм ...для меня существует понятие - была любовь ... большая первая любовь .... Всякре мржет случиться вжизни ... иногда просто не аыбора, или просто страх или хз чё  ... но то, что любовь может быть, очень сильня, страстная, всероглащающая, незабываемя всю жизнь .... для меня существует ... любык чувства со временем притупляются , становятся или спокойнее или исчезают ... но воспоминания остаются ... В моей жизни было 2 любви. Первая , и сейчас ....

0


Вы здесь » FRESH » Любовь » Вы когда-нибудь любили?